Срок действия государственной аккредитации – до 29 декабря 2024г.

Наименование образовательной программы Формы обучения Нормативный срок обучения Численность учащихся Срок действия государственной аккредитации Учебный план
Основная образовательная программа начального общего образования Очная

4 года 369 12 лет Пояснительная записка к учебному плану
Учебный план 1-4 классов
Основная образовательная программа основное общего образования Очная

5 лет 464 12 лет Пояснительная записка к учебному плану
Учебный план 5-9 классов
Основная образовательная программа среднего общего образования Очная

2 года 123 12 лет Пояснительная записка к учебному плану
Учебный план 10-11 классов

Формы обучения:

Родители (законные представители) несовершеннолетних детей, обучающиеся после получения ими основного общего образования или после достижения восемнадцати лет имеют право на выбор формы получения образования (семейное образование, самообразование).

Допускается сочетание форм получения образования и форм обучения.

Обучающиеся, осваивающие основную образовательную программу в форме самообразования или семейного образования, вправе пройти экстерном промежуточную и (или) государственную итоговую аттестацию.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательными программами (НОО, ООО, СОО). СКАЧАТЬ

При реализации образовательных программ могут использоваться электронное обучение и дистанционные образовательные технологии (более подробная информация в разделе «Электронное обучение и ДОТ»)

ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) разработана в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 2 п.9, ст.12, ст. 28 п.6) с учётом требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. СКАЧАТЬ
Основная образовательная программа основного общего образования гимназии (ООП ООО) разработана в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 2 п.9, ст.12, ст. 28 п.6) с учётом требований федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

СКАЧАТЬ
Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО) разработана в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 2 п.9, ст.12, ст. 28 п.6) с учётом требований федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего общего образования.

СКАЧАТЬ

Календарный учебный график является частью Основной образовательной программы.
Календарный учебный график разрабатывается сроком на один учебный год.
КУГ НОО

КУГ ООО

КУГ СОО

• Рабочие программы НОО